Трудоустройство выпускников за 10 лет

Поступление выпускников МОУ «Атамайская СОШ» в учебные заведения

Выпуск 2017

ФИО

Учебное заведение

Специальность

1

Васильева Арина Алексеевна

Якутский сельскохозяйственный техникум

Земельно-имущественные отношения

2

Яковлев Андрей Перфильевич

Якутский коммунально-строительный колледж

Монтаж и эксплуатация обордуований газоснабжения

Выпуск 2016

ФИО учащихся

ВУЗ/ССУЗ

Специальность 

Вид обучения

1.

Аввакумов Михаил Вячеславович

РА

РА

РА

2.

Аввакумова Марита Васильевна 

ЯСХТ

Бухгалтер 

Бюджет 

3.

Аввакумов Марк Русланович

ГПТУ-16

Токарь 

Бюджет 

4.

Дьячковский  Сулус Иванович

Свидетельство об обучении на дому

5.

Ефремов Михаил Константинович

РА

РА

РА

6.

Ефремов Семен Климентьевич

РА

РА

РА

7.

Максимов Николай Иванович 

ЯГСХА

Инженер - механик

Бюджет 

8.

Саввин Айаал Алексеевич 

Н-Бест.

железнодор.

техникум

Мастер-монтажник

Бюджет 

9.

Сидорова Айаана Самсоновна

ЯБМК

Лечебное дело

Бюджет 

10.

Софронеев Леонид Рустамович

РА

РА

РА

11.

Федорова Сардана Леонидовна

ЯПК

Педагог доп.образ.

Бюджет

12.

Федотова Мотрена Васильевна

Мирн.индистр.

техникум 

Монтаж электрообур.

Бюджет

13.

Филиппова Анастасия Валентин.

Намский педколледж

Учитель нач.кл.

Бюджет

14.

Филиппова Алекс.Александровна

СВФУ 

Автодор.инст.

Бюджет

Выпуск 2015

ФИО

Учебное заведение

Факультет

1

Жирков Александр Максимович

СВФУ

Инженерно-техн.инст.

2

Ковров Никифор Никифорович

Як.пед.инд.колл.

Мастер-педагог

3

Сидорова Дайаана Самсоновна

Алд.медколл.

Медсестра 

4

Семенова Варвара Николаевна

ЯБМК

Медсестра 

5

Петрова Сандаара Павлова

Намский педколл.

Учит.нач.кл.

6

Филиппова Арина Степановна

СВФУ

Автодор.инст.

 

 

2009(10)

2010 (10)

2011 (14)

2012 (9)

2013 (14)

2014 (7)

 

Кол.

%

Кол.

%

Кол.

%

Кол.

%

Кол.

%

Кол.

%

 
 

ВУЗ

1

10

1

10

1

7

8

89

5

36

3

43

 

ССУЗ

6

60

5

50

7

50

1

11

8

57

0

0

 

Лицей (ПТУ)

2

20

2

20

2

14

-

-

-

-

3

50

 

Не учил.

-

-

1

10

4

29

-

-

1

7

-

-

 

Трудоустр.

-

-

1

10

2

14,5

-

-

1

7

1

17

 

б/раб.

1

10

-

-

2

14,5

-

-

-

-

-

-

 

 

Выпускники 2014 г.

 

 

По плану

Фактически

ФИО

Образование

Факультет

Образование

Факультет

1

 

 

Винокурова Иннокентий Иннокентьевич

СВФУ

ЯГСХА

ФО

Лесное хоз

Ветер.медиц

Хатасский НПУ

Автомеханик

2

 

 

Егорова Ильмира Ивановна

СВФУ

Менеджер

ЯГСХА

Экономист

3

Коврова Сайыына Никитична                                                

СВФУ

ИТФ

Нерюнгри фил.СВФУ

Промышл.и гражд.

строительство

4

Саввина Саина Алексеевна

СВФУ

МИ

СВФУ

МИ

5

Семенов Игорь Константинович                                          

Н-Бестях

ЖД

СА

6

Суханов Эрэл Иннокентьевич                                                

СХТ

Зоотехник, землестр.

-

-

7

Татаринов Матвей Кимович

НПО

Автомеханик

Графский берег НПУ

Автомеханик

 

Выпунскики 2013 г.

Ф.И.О. выпускников

Фактически

Учебное заведение

Специаль

ность

1

Анисимов Дьулустан Доланович                                          

Кооптех.

Архивариус

2

Аввакумов Юлиан Евгеньевич                                              

ЯИПК

Инженер - слесарь

3

Васильев Афанасий Михайлович                                        

СВФУ

ИТФ

4

Васильев Евгений Алексеевич                                                

ЯИПК

Автомеханик

5

Варламов Алгысчаан Петрович                                            

-

-

6

Ефремов Иван Кириллович

СА

7

Максимова Анастасия Владим.                                

ЯСХТ

Технолог

8

Попова Сааскылаана Николаевна

Покр.техн.

Туризм

9

Суханова Айна Иннокентьевна                                        

Графберег НПУ

 

10

Терентьева Айыына Иннокент.

БГПУ

ФЛФ

11

Филиппова Алиса Степановна                                                

СВФУ

Мединст.

Леч.дело

12

Федотова Варвара Васильевна                                                

ЯПК

Соцпедагог

13

Яковлева Наталья Николаевна                                              

ЯГСХА

Агротехн.

14

Петрова Ньургустаана Владимировна

СВФУ

ФЭИ

Бухаудит

 

 

Выпускники 2012 г.

ФИО учащихся

Учебное заведение

Специальность

 

Аввакумова Саяна Вячеславовна                                        

Томский политехнический университет

Химическая технология

 

Винокуров Василий Иннокентьевич                                  

ЯГСХА

Агро-инженер

 

Ефремова Кюннэй Климентьевна                                        

СВФУ

ИЯиКНСВ (сервис)

 

Ефремова Сардаана Валерьевна

СВФУ

Исторический факультет

 

Иванова Айыына Юрьевна                                                    

Алдан.медколледж

Сестринское дело

 

Осипова Альбина Адамовна                                                  

СВФУ

Мединст. Лечебное дело

 

Степанова Сардана Владиславовна                                    

СВФУ г. Нерюнгри

Заруб.филол. (англ.яз.)

 

Яковлев Саргылан Прокопьевич                                          

СВФУ

Инстит. физк. и спорта

 

Яковлева Элла Прокопьевна                                                  

СВФУ

Инстит. физк. и спорта

 

Выпускники 2011 г.

ФИО учащихся

Учебное заведение

Специальность

 

Адамов Дьулустан Владимирович                                          

ЯИПК

Газооператор

 

Анисимова Ньургуяна Семеновна                                          

Алданский медколледж

Медсестра

 

Винокурова Анна Павловна                                                      

Якут.профлицей

Огранщик

 

Винокурова Вера Иннокентьевна                                            

Якут.баз.медколледж

Лечебное дело

 

Григорьев Анатолий Анатольевич

ЯИПК

Инженер-слесарь

 

Ефремов Матвей Иннокентьевич

ЯИПК

Газооператор

 

Захарова Майя Сергеевна                                                          

Работает

 

 

Смирных Константин Владимир.

ЯПК-1

Учитель физкультуры

 

Тарабукин Михаил Михайлович                                                

ЯГИТИ (ср/сп)

Сварщик

 

Уланова Виктория Александровна                                          

СГПА

Учитель нач.классов

 

Федотова Ньургустаана Васильевна                              

Намский профлицей № 2 Повар-кондитер

 

 

Яковлев Архип Михайлович

Работает КХ

 

 

Яковлева Светлана Сергеевна                                                    

ЯМИ

Псих-хим.фак. «Лаборант»

 

Яковлева Туяра Прокопьевна                                                    

Мирн.индустр.техникум

Монтаж и эксп.оборудования и газоснабж.

 

Выпускники 2010 г.

Ф.И.О. выпускников

Учебное заведение

Специаль

ность

 

 

 
 

1

Аввакумова Изабелла Анатольевна                                      

ЯГУ ГРФ

Геолог-инженер

Санкт-Петербургский

Филиал студентка

 

2

Аввакумов Дмитрий Никонович

ЯГИТИ

ЯГСХА

Инженер-механик

б/раб

 

3

Бандерова Любовь Викторовна

ЯГУ МИ

ЯБМК

Врач

Медсестра

4 курс

 

 

4

Готовцев Гаврил Петрович                                                      

ЯГИТИ ЯГСХА

Инженер-механик

4 курс

 

5

Иванова Розалия Ивановна                                                      

АГИКИ

ЯККИ

Хореогра

фия

б/раб

 

 

6

Румянцев Айсен Маркович                                                      

СВФУ фил.г.Мирный

Шахтер

4 курс

 

7

Петрова   Светлана Егоровна

СХТ

 

б/раб

 

8

Семенов Константин Иннокентьевич

ЯМИ

ЯБМК

Врач

Медбрат

Работает

 

 

9

Татаринов Ньургун Николаевич

ЯГИТИ ЯГСХА

Инженер-механик

 

 

10

Филиппов Станислав Сергеевич                                            

ЯГИТИ ЯГСХА

Инженер-механик

Работает

 

 

Выпускник 2009 г.

Ф.И.О. выпускников

Учебное заведение

Специальность

Должность

1

Аввакумов Руслан Владимирович                                        

ЯГУ ИМИ

Программист

Менедж.

Сотовой связи

2

Григорьева Варвара Геннадьевна

ЯБМК

Медсестра

Парикмахер

3

Жирков Александр Александрович                                      

ПТУ

Газооператор

б/раб

4

Иванова Анастасия Викторовна                                            

ЯПК

Дошкольный

Воспитатель,

в д/с Якутск

5

Иванова Ирина Леонидовна                                                    

ЯБМК

Медсестра

Косметолог

6

Коврова Анна Никифоровна                                                    

ЯГУ БГФ

Биолог

5 курс

7

Степанов Михаил Владиславович                                        

ЯГУ

ИФК и С

Учит.физкульт.

Огранщик

8

Филиппов Дьулус Александрович                                        

ЯГУ БГФ

Природопользов.

Землеустроитель

9

Яковлев Спиридон Сергеевич                                                

ЯГУ ИТФ

Инженер

Окончил

10

Иванов Михаил Юрьевич                                                        

-

-

Работает в

г. Якутске

11

Смирных Григорий   Владимирович                                                                  

ЯГУ ФЯФиНК

Культуролог

Раб-т в

г. Якутске

 

Выпускники 2008 г.

Ф.И.О.

 

Учебное заведение

Специальность

Место работы,должность

 

Адамова Алина

Евгеньевна

ЯГУ ИМИ

Врач

5 курс

 

Александров

Никсон Николаевич

ЯГИТИ

Программист

5 курс

 

Готовцева Элеонора

Петровна

СХТ

Земельный

2 курс

 

Ефремова Ая

Иннокентьевна

ЯБМК

 

Лаборант

Медцентр, Бердигестях

Лаборант

 

Жирков Петр

Алексеевич

-

-

Диджей, СДК

 

Павлова Алена

Леонидовна

ЯГСХА

Бухгалтер

5 курс

 

Петров Иннокентий

Алексеевич

Харб. ПТУ

Шофер

 

Кресть.хоз

 

Степанов Семен

Владиславович

Тенг.ПТУ

Шофер

 

Б/раб

 

Терентьева

Наталья

Евгеньевна

ЯПК-2 АО

Английский

язык

 

Спец

 

Уланов Сергей

Александрович

-

-

 

Б/раб

 

Федотов Андрей

Васильевич

-

-

 

Работает на стройке

 

Филиппова Римма

Сергеевна

ЯГУ БГФ

Учитель

 

Б/раб

 

Яковлева Дария

Владимировна

ЯГУ ФЭИ

-

 

Б/раб

 

Яковлева Фекла

Прокопьевна

ПТУ инв.

Бухгалтер

Б/раб

 

Павлова Туяра

Юрьевна

ЯЭПИ

Бухгалтер

Бухгалтер столовой

 

Павлов Иван

Иванович

ЯКПК

Повар

Работник

Горный инвест

 

 

     Выпускники 2007 г.

№.

Ф.И.О.

Учебное

заведение

Специальность

Место работы, должность

 

Аввакумов Альберт

Анатольевич

Колледж

культуры

Звукооператор

(заочно)

Работает

«Горный инвест»

 

Винтоняк Иван

Михайлович

Ягити

 

Работник Горный инвест

 

Жирков Станислав

Егорович

Ягити

Маркетинг

Менеджер Горный инвест

 

Иванова Эльвира

Леонидовна

Тюнгюлю

СПТУ

Ветеринар

Помощник воспитателя

МБДОУ

5

Максимова Татьяна

Афанасьевна

ЯГУ

ФЯФИНК

СПЕЦ

 

Осипов Тимофей

Адамович

Тюнгюлю

СПТУ

Бухгалтер

(Окончил)

Студент СХТ

Агроном

7

Павлов Артем

Иннокентьевич

ЯГСХА

 

Инженер-

Механик

5 курс

8

Павлов Антон

Леонидович

ЯГСХА

(Октемцы)

Инженер-

Механик

5 курс

9

Попов Николай

Николаевич

ЯБМК

Медбрат (платно)

 

10

Яковлева Луиза

Прокопьевна

ЯГСХА

 

(бухучет)

2 курс

11

Яковлев Дмитрий

Дмитриевич

Финтех им.

Фадеева

Бухгалтер

Охранник

МВД

12

Варламов Петр

Петрович

Тюнгюлю

СПТУ

 

Б/раб

 

 

 

Выпускники 2006 г.        

Ф.И.О.

Учебное заведение

Специальность

Место работы, должность

 

Адамова Мария Владимировна

Якутский кооп. техн.

Технолог макаронных изделий

ИП «Адамова» швейн.дело

 

Аргунов Александр Родионович

ЯГУ ИТФ

 

ЯГИТИ ср/сп.

 

Варламова Кристина Моисеевна

Алданский медколледж

Медсестра

Медсестра

Мед центр

Бердигестях

 

Захарова Виктория Сергеевна

СПТУ (Соттинцы)

Повар

Специалист

 

Мыреева Татьяна Ивановна

ЯГУ ИМИ

Матем,

информат

Менеджер

Билмарт

 

Павлов Иван Иннокентьевич

ЯГУ ИТФ

 

МВД

 

Павлов Егор Юрьевич

ЯБМК

Медбрат

Сварщик

 

Петров Алексей Алексеевич

ЯБМК

Медбрат

Алмазы Анабара

 

Федотов Борис Васильевич

ЯГСХА Олекм. филиал

 

б/раб

 

Яковлев Никифор Николаевич

ЯГСХА Октем. филиал

Агроном

Окончил. б/раб.

 

Яковлева Галина Николаевна

Алданский медколледж

Медсестра

Мед сестра

Бердигестях

 

Куприянова Анита Анатольевна

ЯГУ ИМИ

Матем,информ

НАР СУД

г. Ленск

 

Авакумов Вадим Дмитриевич

ЯГИТИ

 

б/раб

 

Аввакумова Евдокия Мичиловна

ЯГСХА

Ветеринария

Спец

 

Егоров Виталий Витальевич

РА

 

Работает

в г. Якутске

 

Заровняева Ньургуяна Михайловна

Студентка,

Санкт-

Петербур-гский, филиал

Документовед

5 курс

 

Иванов Евгений Леонидович

Харбалахское ПТУ

 

ЖКХ

 

Иванова Анна Викторовна

ЯПК

Хореограф

б/раб

 

Суханов Айаан Васильевич

Лицей №7

 

Спорт

Инструктор

 

Степанов Николай Николаевич

ЯГУ ГРФ

подготовка

 

Шофер

Россель-

хозбанк

 

 

Тилегенова Ньургуяна Жаныбековна

ЯГИТИ фак. архитектурного дизайна

Архитектор-дизайнер

б/раб

 

 

Тимофеев Максим Максимович

ДОСААФ

-

Стройщик

 

Уланов Николай Александрович

СПТУ

-

б/раб

 

Яковлев Айаал Дмитриевич

-

-

Алмазы

Анабара

 

Яковлев Станислав Викторович

СВФУ, ФТИ

Технолог

МВД

 

Винокуров Рустам Васильевич

РА

НПК

Труд, черчение

Разно

Рабочий,

МБОУ АСОШ

 

Петров Еремей Егорович

Студент

СХТ

Соц

Служба

Охранник

МБОУ АСОШ

 

 

Выпускники 2005 г.

Ф.И.О.

Учебное заведение

Спец.

Место работы, должность

 

Аргунов Давид Родионович

ЯПТК (якутский политехнический колледж)

Сантехник газового оборудования

Специалист

 

Ефремова Изабелла Яковлевна

ФЯФИК, ЯГУ

Русско-якутский перевод

Специалист МКУ М-Канг.улуса

 

Иванов Борис Леонидович

-

 

Час/хоз

 

Осипов Виталий Адамович

ЯГУ (Якутский государственный университет)

Геолого-разведочный факультет (з/о)

МВД

 

Павлова Зинаида Юрьевна

ЯБМК (Якутский базовый медиц. колледж )

СД (сестринское дело)

Работает по специалист

 

Петров Владимир Романович

ЯПЛ-11(якутский профессиональный лицей -11)

автослесарь

МВД

 

Петров Нюргун Олегович

АПЛ (Алтанский профессиональный лицей)

Оператор ЭВМ                

Раб. к/х «Атамай»

 

Филиппова Люция Сергеевна

Студентка

ЯГСХА

Юрист

Замужем 1 реб.

 

Филиппова Олеся Сергеевна

ЯГУ

Физдоп (подг)

5 курс

 

Иванов Степан Викторович

-

 

б/раб.

 

Иванов Марк Григорьевич

-

Техработник ч/п «Айтал»

ч/п «Айтал»

 

Выпускники 2004 г.

Ф.И.О. выпускников

Образование

Место работы, должность

 

Аввакумова Сардана Денисовна

НПК

изо, черчение

 

Васильев Николай Александрович

Якутск лицей

Шофер

 

Васильев Александр Агеевич

Якутск лицей №7

Газоопер.

 

Варламова Яна Петровна

Тюнг.

Соцраб.

 

Винокуров Святослав Иванович

-

б/раб

 

Винокурова Татьяна Иннокентьевна

ЯГСХА, Агроном

Риелтор по недвижимости

 

Васильева Маргарита Семеновна

ЮРФАК

МВД

 

Иванов Андрей Кириллович

-

Алмазы Анабара

 

Истомина Татьяна Владимировна

Тюнг.

Соцраб.

 

Колодезникова Варвара Гаврильевна

ЯГУ ФЯФНК

як/яз и лит.

 

Павлов Николай Юрьевич

ЯГСХА Окт.фил

инженер-механик

 

Павлов Айсен Егорович

ЯГУ ИМИ

матем,информ

 

Петров Арсен Егорович

 

Алмазы Анабара

 

Сидорова Вилена Кирилловна

ЯПК-1

русс/яз. и лит.

 

Федотова Айталина Васильевна

Алтанцы лицей

оператор ЭВМ

 

Филиппова Саина Степановна

ЯГСХА, экономист

БАНК АТБ

 

Яковлев Михаил Егорович

ЯГСХА Окт.фил

инженер-механик