Республиканская дистанционная олимпиада "Мой живой мир" 2020

Положение "Мой живой мир" 2020.

Задание на участие 2020

Протокол "Мой живой мир" 2020

Итоговый протокол XII республиканской дистанционной олимпиады "Мой живой мир" 2020

 

 

Фамилия имя участника

район

школа

 

Лауреаты 1 степени

1

Атласова Дайаана

Булунский улус п.Быковский

МБОУ «Быковская СОШ»

 

2

Сибиряков Эрсан

Чурапчинский улус с. Мырыла

МБОУ «Соловьевская СОШ им П.М.Васильева»

 

Лауреат 2 степени

1

Федоров Сайаан

Горный улус

МБОУ «Атамайская СОШ им В.Д.Лонгинова»

 

2

Никифоров Гоша

Мегино-Кангаласский улус

МБОУ «Майинская СОШ им В.П.Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов»

 

3

Бурцев Вова

Томпонский улус

МБОУ «Крест-Хальджайская СОШ им Героя Советского Союза Ф.М. Охлопкова»

 

4

Андреева Асель

Абыйский улус с.  Сутуруоха

МБОУ «Урасалахская СОШ »

 

    5

Петров Артём

Намский улус

МБР/ОУ «Намская школа-сад»

 

Лауреат 3 степени

    1

Стручков Вова

Абыйский улус с.  Сутуруоха

МБОУ «Урасалахская СОШ»

 

    2

Парников Арсен

Намский улус

МБОУ «Хатын-Арынская СОШ им. И.Е.Винокурова»

 

    3

Белолюбский Кирилл

Амгинский улус

МБОУ «Абагинская СОШ»

 

    4

Алексеев Сайаан

Чурапчинский улус с. Мырыла

МБОУ «Соловьевская СОШ им П.М.Васильева»

 

    5

Чочанова Лейла

Верхневилюйский улус с.Хоро

МБОУ «Хоринская СОШ им Г.Н.Чиряева»

 

Дипломанты

1

Винокурова Света

Горный улус с Бясь-Кюель

МБОУ «Атамайская СОШ им В.Д.Лонгинова»

 

2

Никифорова Руслана

Горный улус с Магарасс

МБОУ «Магарасская СОШ им.

Л.Н. Харитонова»

 

    3

Назаров Денис

Амгинский улус с.Амга

МБОУ «Амгинская СОШ №1 им. В.Г.Короленко с углубленным изучением отдельных предметов»

 

    4

Ефремова Сайаана

Хангаласский улус

МБОУ «

Покровская СОШ №1 с УИОП имени И.М.Яковлева»

 

    5

Сокольников Арылхан

Мегино-Кангаласский улус

МБОУ «Мельжехсинская СОШ им. А.В.Чугунова»

 

    6

Охлопков Миша

Томпонский улус

МБОУ «Крест-Хальджайская СОШ им. Героя Совестского Союза Ф.М. Охлопкова»

 

    7

Филиппова Диана

Мегино-Кангаласский улус

МБОУ «Майинская СОШ им.Ф.Г.Охлопкова»

 

    8

Петров Максим

Мегино-Кангаласский улус

МБОУ «Майинская СОШ им.Ф.Г.Охлопкова»

 

9

Винокурова Алена

Намский улус

МБОУ «Хатын-Арынская СОШ»

 

10

Тюкянова Аэлина

Намский улус с.Намцы

МБОУ «Намская СОШ №2»

 

11

Заровняева Яна

Горный улус с Мытах

МБОУ «Джикимдинская СОШ им. Софр. П. Данилова»

 

12

Иванов Тимур

Хангаласский улус

МБОУ «Синская СОШ имени Якушева Виктора Лонгиновича»

 

13

Иванов Артемий

Нюрбинский улус с Малыкай

МБОУ «Малыкайская СОШ им. М.В. Мегежекского»

 

Номинации «Самый оригинальный ответ»

1

Назаров Денис

Амгинский улус с. Амга

МБОУ «Амгинская СОШ №1 им. В.Г.Короленко с углубленным изучением отдельных предметов»

 

2

Дьяконов Радмир

Амгинский улус с Бетюнь

МБОУ «Бетюнская СОШ им. Н.Е.Иванова»

 

Номинации  «Оригинальный акростих »

1

Дьяконов Алеша

Горный улус с Кэптин

МБОУ «Кэптинская СОШ»

 

2

Павлова Анжелина

Момский улус

МБОУ «Соболохская СОШ»

 

3

Слепцова Анна

Амгинский улус с.Бетюнь

МБОУ «Бетюнская СОШ им. Н.Е.Иванова»

 

Номинация «Лучший стих на английском языке»

1

Ксенофонтова Эмилия

Верхневилюйская СОШ

МБОУ ВВССОШ №2

 

Номинация «Лучший стих на родном языке»

1

Михайлова Маргарита

Верхневилюйский улус

МБОУ «Хомустахская СОШ имени Н.А. Габышева»

 

Номинация «Лучший стих на русском языке»

1

Иванов Артемий

Нюрбинский улус с Малыкай

МБОУ «Малыкайская СОШ им. М.В. Мегежекского»

 

Номинация «Самый длинный акростих»

1

Семенов Станислав

Верхневилюйский улус с. Хоро

МБОУ «Хоринская СОШ им Г.Н Чиряева»

 

Номинация «Акростих на тему ЗОЖ»

1

Стручков Вова

Абыйский улус с Сутуруоха

МБОУ «Урасалахская СОШ»

 

Номинация «Акростих про цветы»

1

Ушакова Айыына

Среднеколымский улус

МБОУ «Эбяхская СОШ им. Д.С.Слепцова»

 

Номинация «Самый веселый акростих»

1

Худаев Ярослав

Хангаласский улус г Покровск

МБОУ «Покровская СОШ №1 с УИОП имени И.М.Яковлева»

 

Номинация «Самый душевный акростих»

1

Винокурова Света

Горный улус

МБОУ «Атамайская СОШ»

 

Номинация «Актуалный акростих»

1

Горохов Тимур

Аллаиховский улус

МОУ «Оленегорская СОШ»